Цитата:
Сообщение от Кинст
Доброго дня!
Ребят, года два-три назад одним из участников нашего форума делался мод, изменяющий лётные характеристики ИЛ-2, в том числе и живучесть, до реалистичных.
Сейчас, после некоторого перерыва, вновь поставил игру до версии 4.13.4, полетал немного и увидел, что многие самолёты буквально ломаются пополам от попадания. Из модов САС-активатор.
Вопрос - есть ли сейчас что-то вроде мода на реалистичную живучесть самолётов? Желательно какой-то общий один мод, охватывающий как можно больше самолётов.
Спасибо
|
По идее Ил-2 должен "ломаться" почти пополам. Задняя часть самоля деревянная и попадание М-джессос размером 30 мм не держала совсем.
Бронекапсула кое как держала МЖФФ, с М-джессос МГ-151/20 уже начинались проблеммы, а для хвоста нужно было 3-4 попадания.
В позднем патче ломаемыми сделали только Ишаки. Остальные крафты ломались частями и так. С моим правленным классом Як ломаються и все Яки. Это если удачно попасть.
В реале с Хурика возле Мурманска перепилили даже Ю-88. Пилот пикирнул под немца и на вертикали выпустил почти пол боезапаса 12 пулемётов. А так как Хурик на вертикаль идёт медленно, то время для стрельбы было достаточно.