Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 19:56   #1395
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
На рубежах какой реки они стали?
---------------------------------------
Ну и до купы:
Моё отношение к "севернойснигерии" очень сильно пересекается с одим учителем русского языка Святослава Стьпкіна.
Имею право в своїй сторонці прислушиваться к мнению своих умных и образованных сограждан., ну и поддерживаю своё государство в политике героизации моментов прошлого моей страны.
Писал выше: у каждого свои портреты на стенке.
И если кто придёт в мою страну вешать тех, кто ему не по нраву, то смотреть на "приходимцев и ихтамнетов" буду только через прицел.
Мы совсем не "мишебратья". И рубежи свои противникам не отдадим.
Боец Карпатської Січі в ролике(в конце) всё правильно сказал.
------------------------
Часто люди не изучавшие филологию путают русский язык и руську мову.
Это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Всего наилучшего!
Лично я не имею ни чего против героизации Вашего миста.
Я даже уверен, что в Вашем мисте есть люди достойные. я, так думаю, есть даже дважды герои Советского Союза. Украинцы не были в хвостах..напротив..И.Н.Кожедуб - яркий пример, как нужно глумить нечистоты.
А, что касается прошлого..или будущего Вашей страны.
Вам её собирать..если она вам нужна...что то не похоже.
А, филология это выдумка для умных...( по плану разделять дураков от умных)...горбато и не работает.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием