Цитата:
Сообщение от Mixx
Убил, просто убил... Но уже сделано. Буду малехо поправлять/ убивать виноградники. Завтра( уже сегодня должен буду выслать 5-6 текстур.
|
...текстуры городов бы по по немецким фото..Севастополь, Одесса...верх желаний..а иначе заселение - ужас бесконечности..
ЗЫ:разглядел на шоте3 из поста выше текстуры каких-то зеленых зарослей возле Николаевки, еще и на берегу моря.На шоте 1 сильно пересеченной выглядит местность из-за рельефных изгибов на грунте, это далеко не везде так, нужно смотреть по реальной карте высот.
ЗЫЫ: известный Вам метод ваяния большими площадями прям просится. Обычное текстурирование уже удел новичков типа меня..
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.
"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Последний раз редактировалось Toobone; 11.06.2018 в 16:38.
|