Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 15:42   #2059
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 522
По умолчанию

Почему у сторонников синей техники всегда, из года в год позиция, что все их потенциальные оппоненты "фантазируют"? И еще всегда есть ссылка на истоник, недоступный "простым смертным". Давайте эти источники нам, авось перейдем в вашу веру. Но нет.
Почему в подобных спорах красные не позволяют себе фраз про "вам и вам подобных" в уничижительном контексте? Просто наблюдение. Впервые читал это еще в 2005 или 2006, когда Veter расписывал преимущества мессов и фок и немецких пилотов над "иванами" на официальном форуме. Сейчас это живет и процветает на форуме уже БЗС. Бгг.
Уже тон сменили бы, и получилась бы нормальная дискуссия.

Насчет мемуаров и т.п. Не рассказывайте, пожалуйста. На втором третеьм курсе истфака любого научат работать с мемурами как источником самым сложным в плане верификации и ненадежным в силу комплекса причин. Также учат вытягивать оттуда инфу, которая вероятнее всего, верна. Однако даже несмотря на всех недостатки, это незаменимые источники.

Последний раз редактировалось Mihael; 31.07.2018 в 15:47.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием