Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 21:11   #1140
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Смущение

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
О, гер Музер проснулся.
Что за истерика! Почему так много букаф. Ты не девочка часом?
(Вкратце. В приводимых Вами фото-файлах присутствуют следы использования графического редактора , следовательно они не могут являться сколь-нибудь весомым аргументом)
Еще раз Вам расшифровать?


А вот это уже твое
Боже, какой изысканный жаргон, о мусье знает толк в извращениях ( у Вас уже в киосках ЭТО продают?)
Друзья по-моему он под дозой, отсюда вся его писательская агрессивность. Кто-нибудь понимает его посты?

P/S Ловите Наркомана
Мне даже стыдно, как будто я вылил ушат помоев и делаю морду кирпичём.
Я с герром Револьвером долго не общался из-за его мараний в пространство. Похоже снова не буду.
Наркомания - дело очень нехорошое.
Мне печально.
П.С.
Я действительно не доглядел в картинке про обыкновенный М-62(а возможно картинку поменяли на скрепке). Даже в Тундре пишут про прямой редуктор. Тут я виноват - слепой совсем к вечеру.
Ох я и намучился сегодня выщитывать мощность которую выдаёт Иловская формула общёта ВМГ. С прямым редуктором, правильными углами установки лопастей(кстати виш АБ-1) и реальной мощностью И-16 Тип-18 разгонялся до 500 км. в час у земли.
Короче: прямой редуктор у нас нормально работает только с фиксированным шагом. С изменяемым шагом прямая передача равна 0.6667. Всё вокруг этой цифры танцует. Как только поделил мощность на 1.5, так сразу Ишак полетел паспортную скорость. Выщитывал потом скороподъёмность и правил цифру в поляре. Но мне кажется, что нужно уменьшить, то есть увеличить скороподъёмность на самую малость.
Кабы нормальную книгу про Ишаки, а не интернетовские мурзилки с пустым текстом.
Хочу ещё дописать поздние Ишаки: Тип-24-29.
Но немного передохну.

Последний раз редактировалось Vasya; 17.01.2019 в 12:45.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием