Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 21:41   #56
Devastator
Местный
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: 30 км от Москвы
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Модель собирайте, а я пока класс соберу... Постараюсь по-крайней мере, а то я и в Списке наобещал, и на работу вышел сегодня.
Myshlaevsky выслал модель с чертежами, может, если будет время сделает темплейт (я не разобрал его майл, поэтому если не дойдёт заново отправлю).
Работа - враг ила. Мне ещё повезло, что модель начал делать в "зимние каникулы", а то бы руки не дошли.
P.S: там ещё по примеру "толстяка", в папку arms надо классы на три типа боеприпасов писать ибо их в "иле" нет по определению (sc10 вообще мелочь. А! АО-10 аналог, а "зажигалку" списать с японской уменьшив калибр). А то будет Не-51 и не штурмовик ...
Интересно, а можно добавить Hs.293 на Ю-88 ? Модель я нарисую, и подвесить на уже существующие пилоны, слот только прописать. Главное - java код (тот к примеру, что в 410-м, регулирующий управление ракетой - надо его "загрубить" и в отдельный .class прописать данные по поражающей силе и готов. Пытался, но ява-программист из меня никакой, абсолютно. А уж если ей добавить ЯБЧ, хоть на 1 КТ для LW'46 это будет та ещё жесть, покруче В-29 ...
__________________
Воздушный газонокосильщик

Последний раз редактировалось Devastator; 09.01.2009 в 22:08.
Devastator вне форума   Ответить с цитированием