Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 21:21   #2054
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Самурай в своем репертуаре.
Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Никакого розового самолета не стоит нигде! Компания естественно динамическая твоя Битва за Москву. меняться.
Кампания не твоя а моя! В смысле не Васина

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Откуда я знаю какой мод меняет какие характеристики?
Правильно! Поэтому давай лучше мы тут все вместе поломаем себе голову, какой именно мод ты себе присунул туда, куда не надо.

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Да ты прав! Есть Розовый мессер! На земле валяется. Скрины сделать не могу, при попытке сделать скрин игры вылетает. Файлы почему-то тоже не прикрепляются. Даже в архиве. Пишет файл инвалид.
Как же так, ты же говорил что "никакого розового самолёта не стоит нигде"
А теперь вспоминай, какой мод, связанный с мессером, ты довсовывал себе. И куда ты его довсовывал.

Причем ты все подаёшь с претензией, что это у меня в кампании все самолёты взрываются. И я как дурак начинаю копаться в файлах и искать, где у меня ошибка, и трачу на это время. А потом херакс! Оказывается ты как всегда довсунул мод, и забыл про это. Или насовал в папку ДГЕН файлы от других кампаний. Или, мой любимый случай, ты вообще запускал какую то чужую кампанию, и задавал мне вопрос, почему это МОЯ кампания не запускается!
Самурай, мне из-за тебя скоро валерьянку придется пить, или бухать, например
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием