Тема: Ил-2 от DiMu
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 12:33   #9
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Типа вот. Кстати, если верить тому, что там написано, то как раз схема 1944 года, "истребительная", была проигнорирована заводами-изготовителями, и ИЛы продолжали красить по трехцветной схеме 1943 года.

З.Ы.
ЕМНИП, когда-то на "сухом" выкладывались картинки из пресловутого издания "Схемы маскирующей окраски самолетов" (тот самый НКАП-43 в народе), но - увы и ах - не нашел
Сергей, спасибо. "Вот" у меня уже есть. Если честно, я думал, может еще что было. Типа на 43 просто добавили серенького... А раз нет, значит, сделаю типа для себя по "этому", здесь выложу, чтобы на пинки не нарываться . Кто захочет - тот возьмет. Сейчас мучаю полотняное крыло. Так-то они готовы, осталось по Бомберовскому скину на 2М поздний чуть расшивку поправить, ну и глянуть где-нить бомберовский скин на НС37. И будет для меня щастье. Хех.
С уважением.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием