Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 22:04   #210
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Дядя Володя, я знаю, ты Револьвера, скажем так, не особо ... кхм ... высоко ценишь
Что значит не ценишь? «Ни то, ни то Базилио» (с) лиса Алиса. Анекдот древний помнишь?

- Как вы относитесь к гомосексуалистам?
- Я к ним не отношусь.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
но, может, в работе над "Густавами" это вот его творение пригодится?
Не, не пригодится Сергей. Спасибо. Ну во-первых я их (Густавы) как бы уже сделал, по Г-6. Во-вторых, ты же знаешь, я к этим «потрохам» интереса не испытываю, ввиду того, что допустим, я в игре их просто не вижу. Хватает того, что давно есть. А в третьих, как бы это всё ничё, вполне ярко так себе нарисовано, не считая косяков, - вместо бронезаголовника, нарисован почему-то бронеплита для версий исключительно с гермокабиной - т.н. (Druckkabine). Контрольная панель управления бомбами под приборкой, свойственна для версий т.н. Jabo. Под ней изображён кожух со стяжной лентой, заточенный под Мк108. Даже тумблер перезарядки Мк108 для К-4 присутствует. Не обязательно, конечно, что с таким кожухом у всех стояли Мк108, но для ранних моделей Густавов, это точно косяк. Ленту эту (spannband), на этих версиях, что обозначены в названии скина, вообще видно не должно быть, она сверху кожуха, под приборкой и короткая. Замки на капоте, какого-то хрена сильно в глубину утоплены. Снизу узлы крепления элеронов почему-то тоже в глубине, хотя они в реале даже наоборот, вполне себе прилично выступают над поверхностью. Двойная рояльная петля сверху на капоте, это вообще что-то. «Нет, такой хоккей нам не нужен!»

В общем старался человек… Как грится- Спасибо за попытку!
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием