Тема: Ил-2 от DiMu
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 11:29   #52
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Что-то она мне напоминает
А где клепка, где полотно?
Дядь Борь! А напоминает она тебе архив Asure!.. Точно говорю...
Я внимательнейшим образом изучил имеющиеся там чертежики и, это, пришел к следующему выводу. Центропланчик-то в плане расшивки остался практически неизменным до упора! Поэтому весьма большое сходство (но не полная аутентичность! ну, так у меня получилось!), если ты намекал именно на это, имеется с твойской расшивкой на 2МLate в области носика и центропланчика. И, скажу честно, низ фюзеля (пузо) под кабиной (верхняя треть скина) вдохновлялся твоей расшивкой. Опять-таки, ну что делать, если ты сделал это вельми хорошо! (Только поправь у себя линии и клепки в носу, обвивающие жалюзи на капоте. Надо на 2 (!) пиксела сдвинуть вниз правую половинку.)
Вот. Теперь о клепке и полотне. Клепки с винтами сейчас перерабатываеются (практически заново перерисовываются с моего старого образца) в соответствии с присланными реалиями. Полотно, естественно, есть в старом варианте. В пришитый файлик не стал включать, чтобы народ, в самой главной частности ТЫ, не отвлекался от конструктивной критики расшивки стыков.
Вот теперь вроде всё.
С уважением.

Последний раз редактировалось DiMu; 31.01.2009 в 16:29.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием