Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 12:35   #37
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Tvister, приветствую!
Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Запись с этим строением, есть. Само строение легко открывается мешдамп-ом, без ошибок. А в окне видов полного редактора, объекта нет! Пошел дальше объекты смотреть, оказалось много другого тоже не визуализируется.
Вероятнее всего папка с трехмерными объектами для карты легла куда-то не туда (или на пути затесалась папка с названиями кириллицей).
Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Коллеги извините за глупый вопрос, у кого где лежит папка 3do с объектами для карт?
Лично я в папке с МОДами (в моём случае это папка #DGEN, но может быть и #SAS, и MODS, и Files - в зависимости от сборки - не суть важно) создал папку 4M_PacificA+ (4M = for Maps), а в нее положил папку 3do - и все работает.
В любом случае для любого МОДа папка 3do должна лежать "на третьем этаже", если первый - это папка с МОДами (#DGEN, #SAS, MODS, или Files), второй - это папка с названием МОДа, содержащего трехмерные объекты (будь-то самолёт, корабль, танк, объект для карты и т.д.), а третий - сама папка 3do, относящаяся к данному МОДу.
Попробуйте расположить по такому принципу: должно получиться.
Удачи!

P.S.Чтобы не запутаться во многочисленных МОДах, я каждый из них (кроме содержимого папки MAPMODs) складываю в отдельную папку, к имени которой (обязательно латиницей) прибавляю префикс, который помогает мне понять, к какому классу МОДов относится данная папка:
4A = For Aircrafts
4C = For Cockpits
4E = For Effects
4F = For Fleet
4H = For Helicopters
4M = For Maps
4S = For Stationary
4V = For Vehicles
4W = For Weapons

Так легче искать, менять, обновлять и т.д.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием