Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 14:39   #47
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Заметил странную вещь. После запуска игры, попытки открыть кампанию "Полет Икара" и последующего закрытия игры исчезают файлы .mat из папки Cache, которую я перенёс в папку PaintSchemes, то есть папка вновь становится пустой.
Так и должно быть, если у вас в conf.ini задано:
Код:
ClearCache=1
Папка PaintSchemes\Cache в корне игры, на самом деле, не для того предназначена, для чего её дядя Володя пытается использовать Попробуйте заглянуть в #DGEN\08_Country\PaintSchemes\
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KimCh Посмотреть сообщение
1. Зачем в архиве с кампанией каталог cache с файлами mat
Для того, чтобы в доступном игроку списке частей и подразделений появились 161-я и 162-я эскадрильи Королевских ВВС Югославии, в составе которых в реале летали герои кампании.
Тут ты ошибаешься, дядя Володя Эти файлы нужны (бы были) для того, чтобы у этих подразделений отображались персональные эмблемы из соответствующих файлов .tga. Ну а поскольку у тебя в этих файлах 'пустышки', то и в .mat'ах нужды нет Подразделения добавятся и так.
Цитата:
Сообщение от KimCh Посмотреть сообщение
2. В реадми карты Югославии упоминаются каталоги #SAS и STD. В DgenPack 3.0 их нет, надо создать или использовать какие-то другие каталоги?
Чисто для справки. Цитата из мануала к DGen PACK'у
Цитата:
#DGEN – основной каталог сборки (аналог #SAS), дополнительные моды для сборки устанавливаются в данный каталог.
Аналог STD это 00_INI. Ну, так, на будущее.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием