Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2020, 22:18   #2652
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Это последняя версия, не факт что лучшая:
Спасибо, посмотрю этот мод!

Цитата:
Сообщение от Vier_E Посмотреть сообщение
Кстати, Кампашка за бобра Западного фронта (немецкая) не вашего производства? У меня тоже взрывы на полосе, когда у хранцузов зачем-то генерятся Ли-2. А так как селектор переведён в режим западного театра, то Ли-2 там, естественно не прописан. Приходится вручную менять на С47 в файле миссии. Благо у них загрузка одинаково называется в аллвеапонс. Но в каком файле искать шаблон с Ли-2, чтобы один раз заменить его и больше не париться? В *.DB нужной карты вроде нет его, так что я слегка не понял, как дальше быть.
Сейчас мы выясним все это хозяйство. Если это ДГЕНпак, то динамическая кампания точно моя должна быть. Глюк знакомый, догадываюсь, в чем причина. Мне надо знать, в какой конкретно операции, и в какой день появляются Ли-2 у французов. Тогда я смогу проверить.

Цитата:
Сообщение от Hudlam Посмотреть сообщение
Добрый день, стоит русские, немцы и англичане
Если проходится моя динамическая кампания на Северном фронте, Мурманск 1941, то селектор должен быть переключен на соответствующий ТВД, а не по нациям. Проблема, скорее всего, из-за этого. Если не поможет - буду дальше проверять.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием