Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2020, 07:31   #19
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,320
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
На наборе и горизонтальном полете с-т кабрирует. С брошенным управлением полет невозможен. С-т валится налево. При пикировании с-т также имеет тенденцию к заворачиванию влево. Продольная устойчивость нормальная для этого типа машины. Устойчивость пути хорошая. При разбеге хвост поднимается тяжело. С-т неустойчив на земле /пробег/.
McFris
Junior Member
Похоже что так летает Ишак только в Вартандере. Полностью отличное от других самолётов управление, вечно ручку приходиться чуть отжимать, входить в петлю при нейтральной ручке, и от себя ещё отдавать в петле, в вираже на себя практически не брать, и всё такое прочее. Быстро привыкаешь, но потом переучиваться на другие машины приходится долго. Собстно как и писали в те времена что Ишак приучает к неправильному управлению.

Цитата:
K-51
Member
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Москва
Господа, подскажите, а есть хоть какой то мануал по Ишачку, что бы узнать элементарные вещи по нему, режимы двигателя, скорости посадочные взлетные и т.п.

На счет других симов, летал в БЗС и в Тундре. Так в Тундре на нем летать намного сложнее чем с БЗС. В БЗС он летит как трамвай по рельсам)))).
................................
Жаль конечно, что судьба такого легендарного самолета в игре уходит в никуда.
Как говорят "Кто научился летать на Ишачке, сможет летать на всем"

Последний раз редактировалось Vasya; 05.05.2020 в 07:50.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием