Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 06:18   #11789
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
По умолчанию

Цитата:
рейф...чё за фигня?...Ни Мазила, ни Опера не пускают меня по твоим ссылкам. А, угрозы мелкософта я уже боюсь
Увы это тебя Роспотребнадзор не пусчаеть ----пора ВПН пользовать.
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием