Тема
:
Байки Chernomor'а
Показать сообщение отдельно
12.08.2020, 06:18
#
11789
Grejf11
Greif11
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,700
Цитата:
рейф...чё за фигня?...Ни Мазила, ни Опера не пускают меня по твоим ссылкам. А, угрозы мелкософта я уже боюсь
Увы это тебя Роспотребнадзор не пусчаеть ----пора ВПН пользовать.
__________________
Grejf11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grejf11
Найти ещё сообщения от Grejf11