Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 22:49   #2869
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UFO Посмотреть сообщение

Как-то так Зачем эта туева туча эскадр??? Ручками удаляешь - И ВСЕ ЛЕТИТ !!! даже на х8
Вам нравятся эскадры, как в Перл Харбор 2004 года, один авианосец, в сопровождении двух эсминцев и танкера? Милости просим в сток!
А еще там есть карты Восточного фронта, например, где на сотни квадратных километров одна колонна из 4 танчиков ползет. Даже ручками ничего удалять не надо! И ФПС под 200 будет

Я еще раз повторяю. Тут проблема не в наземке. У меня на сокращенном списке селектора отличный ФПС. Почему, спрашивается? При том, что компу почти 10 лет уже. Проблема точно или в железе, или в софте. Надо вдумчиво разбираться.
Точно такие же проблемы с ФПС, как рассказывают здесь, были и у меня, пока Асура не придумал селектор. Все было точно так же. Вплоть до того, что мне приходилось до лучших времен убирать наземку, расставленную собственноручно, на что были потрачены даже не дни, а недели времени! Применение селектора со списками по ТВД сразу же дало прирост ФПС. А когда я сделал еще более сокращенные списки для своих кампаний, урезанные не просто по ТВД, а еще и по годам, ФПС не просто вырос, он прыгнул в потолок.
У нас возникло какое-то непонятие. Надо докопаться, почему на моем старом компе с ФПС все хорошо, а на других машинах/конфигурациях это этого не происходит. Может, версия винды или сервиспака как-то влияет. Может, антивирусы запущенные паралельно. Может, хз что. Надо выяснить все это хозяйство.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием