Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 13:48   #427
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 03.04.2021 - Оценка ситуации

Действительно, апдейтов не было очень давно. Поэтому, сообщить то мне надо - вам. У меня в некотором смысле поменялись жизненные обстоятельства. Я наконец-то вернулся на нормальную работу. Теперь у меня стандартный график - понедельник-пятница, с 9 до 18. Поэтому, количество доступного времени для работы по проекту РЕЗКО уменьшилось. Тем не менее, работа продолжается, только уменьшенными темпами.
Этим объясняется отсутствие апдейтов. Не так то просто сделать апдейт. Надо запилить действительно качественные информативные скрины, а также написать интересное описание. А времени вечером, после работы перед сном остается всего-то часа два. Начинаешь думать, потратить это время на апдейт, или, может, поработать над кампанией. Ну и просто полетать ведь надо. И отдохнуть тоже хочется, например, в Метро эксодус монстров пострелять)
Повторюсь - работа не остановлена, все продолжается. Сейчас у меня в работе этап кампании октябрь-декабрь 1944, до начала сражения в Арденнах. Эта часть работы готова примерно на 60%. После его завершения останется сделать последний этап - Арденны, последующее контрнаступление союзников, январь-март 1945, и все, проект Европа будет окончен.
Асура также работает над очередным патчем для ДГЕНпака. Его работа тоже продолжается.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием