Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 22:21   #474
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZKNIFE Посмотреть сообщение
В своей версии серии P-39 от Барнеси реализовал видимый держатель(бак,бомба),а также страна-скин-пилот.

P.S.По желанию можно добавить дополнительное вооружение.
А почему бы тебе не создать свою тему или выложить сюда свои наработки? Интересно поглядеть, может, что-то себе утащу, хочу сделать свои сборки такими, чтобы в них было всего по максимуму, взять из каждого мода лучшее и собрать из этого неконфликтующую сборку.

По П-39 у меня дефолтные скины, как и в ДГен паке, ибо у Барнеси ОЗ нарисованы на скине, и у мешей планера нет оверлеев для ОЗ.
Я так понял, у тебя в одной папке Американский и Советский пилоты и планер собирается с нужным пилотом в зависимости от выбранной страны? Круто Можно так же сделать.

У Яков у меня пропеллеры тоже новые, пилот тоже от Барнеси, но чуть по проще, но тоже детализированный по меркам Ила. Это у меня ещё из старых заделов 2016-2017 годов. Для себя начал собирать ещё в 2015, но только в 2020 посчитал, что качество сборок достаточно, чтобы ими поделиться, но всё равно не без косяков.
А индикация выпуска шасси - это исторично, или от себя? На ЛаГГи, я так понял, тоже ты прицепил такие же индикаторы. Вопрос тот же, это исторично?
Смотрю, у Як-1Б убирается хвостовое шасси. Меш хвостового шасси имеет отверстия для него или колесо просто тонет и прикрывается створками? У меня это по дефолту, хвостовое колесо остаётся, полагаю, это косяк ОМа.
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием