Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2022, 18:11   #2799
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию Редактирование кампании

Закончил повторное прохождение кампании «Крым.1943 год» (на RRR-карте Крыма), которую я редактировал и выставлял около года назад.

http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2768

http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2769

Исправил незначительные неточности, опечатки, описки в тексте брифингов, незначительные неточности в миссиях и т.д.
Но в ходе повторного прохождения этой кампании я обнаружил, что допустил серьёзную ошибку при выполнения этого редактирования кампании.
Дело в том, что при оформлении наших и немецких аэродромов, хотя все они наши, поскольку действие развивается в Крыму, я использовал ангары без внутреннего полового покрытия (см. миниатюры 1-4), что, на мой взгляд, смотрится нелепо.
Уж если вы строите аэродром с такими большими ангарами, то можно найти средства на бетонную стяжку внутри ангаров, потому что оставлять ангары с травой вместо пола – нелепо.
Конечно, можно сказать, что нужно ставить ангары на бетонированные площадки, тогда внутри будут бетонные плиты площадок, и всё будет выглядеть не так убого.
Но если ангары достаточно большого размера, как в случае с кампанией «Крым.1943 год» (на RRR-карте Крыма), то после установки ангаров на бетонированные площадки останется совсем немного места для руления, разворота и т.д. Да и пол внутри ангаров не должен совпадать с покрытием снаружи.
К тому же, что делать с грунтовыми аэродромами, где большие ангары тоже могут использоваться?
Коротко говоря, мне пришлось заменить все ангары, использованные в предыдущем варианте кампании на бетонированном аэродроме героев кампании и немецком аэродроме на мысе Херсонес в Севастополе, по указанным выше причинам (см. миниатюры 5-9).
Знаю, что ангарами много занимался автор Molva, и некоторые из его ангаров, например, кирпичный ангар со световыми окнами на крыше, я использовал в предыдущем варианте кампании([buildings.House$Hangar_01], см. миниатюру 1).
Этот ангар, на мой взгляд, смотрится значительно лучше, чем тот, что мне пришлось использовать в крайнем отредактированном варианте кампании (см. миниатюры 8,9), но по указанным выше причинам я был вынужден отказаться от ангаров Олега.
Не знаю, кто делал другие ангары, может, это дефолтные объекты, но прошу автора Molva доработать хотя бы свои ангары (с открытыми, приоткрытыми воротами), естественно, оставив доработанным ангарам те же названия, что и сейчас.
Нужно сделать им бетонный (деревянный, кирпичный для небольших ангаров) пол, причём пол должен быть достаточно тёмным, чтобы в зимний период его нельзя было спутать со снегом.
Считаю, что моя просьба к автору Molva имеет право на существование, надеюсь, он её выполнит.
Всем вирпилам, у кого есть предыдущий вариант кампании, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 227
Размер:	1.03 Мб
ID:	71607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 249
Размер:	1.07 Мб
ID:	71609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 211
Размер:	1.07 Мб
ID:	71610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 213
Размер:	1.06 Мб
ID:	71611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 200
Размер:	742.7 Кб
ID:	71612  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 201
Размер:	942.1 Кб
ID:	71613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 200
Размер:	800.5 Кб
ID:	71615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 197
Размер:	1,014.4 Кб
ID:	71616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 198
Размер:	1.02 Мб
ID:	71618  
Вложения
Тип файла: rar Crimea43_RRR.rar (2.43 Мб, 209 просмотров)

Последний раз редактировалось SWORD; 05.02.2022 в 19:09.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием