Цитата:
Сообщение от andrey65
Что еще из модов включено?
|
Кхе

Я...тут... развлекался

Много разных подсборок в одной корневой

А первый, верхний то бишь на скрине JTW3, ваще, с..сс..срощенный

В нем и TGA, и DOF, и WAW, Ну и собсно сам JTW

.
Единственно, чтобы полегче было машине справляться с миссиями с достаточно большим кол-вом самолетов, корректирую айр.ини и стационари.ини на только используемые в миссии(ях).. Ессно, через BATMODS.( Батовский аналог jsgme). В некоторых случаях из stationari.ini самолеты вообще отключаю.
А в целом, давно витает мысль что необходимо бы некий оптимизатор,
выключающий в текущем времени неиспользуемые самолеты как летающие так и статики не задействованные в каждой отдельной играемой миссии. при начале следующей, в которой несколько изменяется список задействованных, опять же оптимизация... Типа AircraftSelector.exe от Асуры, только расширенный до возможности чтоб он сам(оптимизатор) делал это во ремя игры, а не выходя из нее.. Вообще, мысль конечно в "хотелки" д.б.

, но уж так



Не знаю, возможно ли подобное??

Зато!!! - Игра у всех, даже на слабеньких машинах, будет летать и без ущерба графике! режим "превосходный" мог бы быть достукен каждому

Сорри, мысли вслух


Блин, чет мелкое прикрепление получилось

Поправил размерчик