Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 23:31   #91
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
прямую, см аттач
Посмотрел ... теперь твоя чэрга То же самое, кстати, относится и к зализу стабилизатора На фото, к слову, прямая линия там тоже ну никак не вырисовывается ... хотя и такой заметной седловатости, как на чертеже, тоже нет ...
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Блин, я да я даж чертежи приложил... они в пределах погрешности . Уменьшить их на 1 пиксель - мне больше запарки, а вид не изменится практически
Хозяин - барин
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... Задарю тебе темплейт - издевайся А то смареть на твои трёшки для "птенцов дракона" сил нет уже
А оне - мои?
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
см. аттач. если изнутри штучка приклёпана, то клёпки с наружней стороны должны быть... Другой вопрос, что может под шпаклей и краской их не видать было...
Мдя ... эт мну прощелкал Все больше на боковую проекцию глядел, а оно там не так четко отрисовано ... ну а на фото - понятное дело - вообще не видать Но заклепок там - полюбэ - сильно меньше А вот вокруг центрального "кружочка" - наоборот - дофигища
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
значит не треба???
Камуфляж? Походу - нет ... а шкурки - да

И еще пара моментов ... Обрати внимание на одну из фотографий ЯКа Еремина - оказывается, то, что находится у корня нижней поверхности элерона - это отверстие! Кроме того, съемные панели крепятся на "дзусах", а они заметно больше (раза в полтора-два), нежели винты, которыми крепятся зализы. Потом, на фюзеляже у тебя "объем" заклепок и элементов крепления панелей обозначен сдвигом "подсветки" в разные стороны (что есть по понятиям ... хотя для винтов надо бы сдвигать в ту же сторону, что и для заклепок ), а вот на нижней поверхности крыла - в одну и ту же, что сильно нарушает гармонию Да и собственно клепку надо бы сильно "приглушить", а то получается "паровозный" эффект, который так не любит дядька Вотан ... а вот если б еще клепку сделать, как на поздних "худых" у дядя Володи (мечтательно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yak-3_profile.jpg
Просмотров: 534
Размер:	304.2 Кб
ID:	4437  
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием