Тема: HELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 14:56   #830
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Я бы переустановил БАТ хотфикс 1 и 2 и проверил. А потом накатил 3й. Криво встало что-то...
Андрей, в этом и подобных случаях, не всё однозначно
Чтобы иметь более конкретное понимание происходящего, одного лога бывает ой как недостаточно Здесь нужно проверять.... Да ф-фсё-оо! от файла .rc, от содержимого папок BAT00 и других, от опять же от самого содержания папок будь то #WAW3, #JTW3 и других- а кстати, только #WAW не запускается, или другие эры тоже? (вопрос Евгению);.

Нда-аа.. Я на них уже собаку съел, ага
Сложно судить об истинных причинах краша игры у конкретного пользователя БАТ-а; я то уже , как у Семёныча сказано, "кое в чем поднаторел" Гм... у меня работает ф-фсё-оо!
Хочу напомнить, эээ...- пока сам об этом не забыл!- почти уверен, что тот же ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер игры, принимающий(и передающий) работу с модами- уж и не упомню какого ИЛа версии , на ...нда.. постсоветском пространстве, я запустил когда ещё только на аркадах (AAA) об этом только начали рассуждать. Да, с раннего утра, с ..да-а-аа, с бодуна, каюсь. иначе бы не зар-работало!

А так, мне сравнить проблемку Женьки, не с чем сейчас... Да и чистых БАТ-овских папок- увы- нет в наличии... Разве только.. как их там? #TGA и ещё какая то... Да и ..их не запускаю, они у меня как источники вдохновения.. Потому что есть срощенная папка всех четырёх эр из бата.. По крайней мере по самолётам, со сращиванием остальных инишек сильно не заморачивался; так, частично.. да и... вот что в какой момент захочется то и подключаю. А чтобы игра "проворачивала" , корректирую айр.ини и стационари.ини
Как то так
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием