Разве материал лонжерона не влиял на вес? Вроде, даже центровка на Ла-5ФН тип 41 с металлическим лонжероном поменялась.
Цитата:
На Ла-5ФН из-за смещения центра тяжести вперед углы отклонения увеличили до 27 градусов.
|
Про наддув.
1 цифра должна быть в ат и соответствовать 300 мм рт. ст., а последняя 1600 мм рт. ст. Сейчас эти цифры никакой атмосфере не соответствуют.
Затем в конце класса есть что-то типа ManifoldScale и много цифр. Каждая цифра соответствует углу поворота стрелки каждые 100 мм рт. ст.
Пока выкладываю версию с неоткалиброванными датчиками.
https://drive.google.com/file/d/1BHq...usp=drive_link
Ещё в прошлой версии сделал анимацию совка радиатора для линейки Ла-5.
Добавил забытый скин для позднего Ла-5 ФН.
Для раннего Ла-5 сделал переплёт фонаря от gemgi, а так же из его мода добавил некоторые мелочи в кабины всей линейка Ла-5/7.
Добавил ЛаГГ-3 М-82.
ЛаГГ-5 теперь имеет неубирающееся шасси и нет предкрылок.
Ещё в прошлый раз были добавлены углы отклонения рулей от Васи. Сейчас уточнил немного углы.
Убрал по ошибке добавленный код протектора бака. По имеющимся данным, он пропал в момент перехода на трёхбачную систему.
Отсоединил жалюзи капота от пропеллера.
У ранних Ла-5 Тип 37 теперь нет маленьких воздухозаборников кабины. Только теперь появился шов на стыке меша капота и меша кабины. Такие швы есть между килем и хвостом у "новых" моделей и у Ла-5Ф раннего между кабиной и хвостом. Долго искал как их убрать, нашёл информацию на САС. Пока мне не удалось это исправить. В той или иной степени подобным страдают некоторые старые дефолтные, а так же некоторые модные самолёты. Старался не трогать меши дефолтных моделей, чтобы они были без косяков. Но у Ла-5 теперь шов на капоте, его можно убрать, если закинуть в папку с самолётом меши Engine1 из предыдущей версии, но тогда вернутся лишние воздухозаборники.