Продолжал свою работу над Bf-109. Выбрал более раннюю серию.
Внес множество изменений:
1. Исправлено заднее колесо.
2. Исправлены основные колеса, за основу был взят мод от BomberKiller
(Спасибо ему за заброшенную работу, покойся с миром, добрый друг).
(От себя хочу добавить, что я его немного знал. Но скачав его мод... Я просто подумал, жаль, что он не увидит эту работу. Наверное, ему бы понравилось. Такое ощущение, внутри пусто как-то, когда знаешь о таком... )
3. Подправил стойки основных стоек шасси (они будут добавлены отдельно в виде png-файла, (войдут в исправление моих "пустых" скинов).
4.Исправлена приборная панель и цвет кабины. (По этому поводу есть одно важное замечание, днем подсветка немного раздражает. Ночью этот эффект смотрится хорошо. Поэтому я намерен это исправить, сделав отдельные полностью прозрачные текстуры — «Z Clock night».
5. Добавлены новые типы скручивания винта для двухлопастных винтов (см. фото).
(Что касается внешнего вида вращающегося пропеллера, то я использовал полностью идентичный пропеллер (см. фото) с использованием радиального размытия. Постарался максимально убрать эффект черной видимости. Чтобы он не был слишком заметен. Если вы не не понравится, можно заменить на стандартную текстуру).
B1:
B2,C,D,D-ПОЗДНИХ СЕРИЙ:
6. Сделан скин для Bf-109 D1 Late серии.
7. Сделана новая текстура для пулемета.
+ png-файлы
Файлы появятся в загрузке очень скоро, думаю завтра, или после завтра уже доделаю.
И вот еще...приятный сюрприз! Эти фиксы будут весить немного - на данном этапе - 194мб.
Так сказать с первым постом меня