Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2023, 17:08   #252
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Себя я реализовал уже 40 лет назад и могу дать любому фору в плане жизненной реализации.
И уж тем более как-нибудь обойдусь без глупых советов.

Что касается Ивана. Не считаю своё сообщение оскорбительным, наоборот, уважительным и спокойным.

Ну если ты не владеешь языком, ты должен что-то сделать, чтобы тебя поняли. Именно это я хотел донести до Ивана и всех тех, кто не владеет или владеет очень слабо русским языком.

Ведь иностранцы используют онлайн-переводчик и ничего, это их никак не затрудняет.

А пропагандировать невежество, малообразованность или демонстрировать полное отсутствие даже начального образования я никому не позволю.
Я сожалею, но...
Как показывает эта ветка, не только модераторы, но и все сообщество весьма единодушно оценило поведение участника SWORD как негативное и заслуживающее осуждения. Мне казалось, что наказание должно дать возможность переосмыслить свое поведение. В вышеприведенной цитате я этого не вижу, а наблюдаю очередное нарушение Правил форума:
Цитата:
4.4. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов и тем (но в соответствующих теме разделах), за исключением:
- физических и психических аспектов любой личности;
- заявлений о превосходстве любых людей и групп людей над любыми людьми и группами людей по любым критериям (таким как национальность, гражданство, вероисповедание и т.д.);
- призывов к свержению существующей власти и к военным действиям;
4.5. На форуме строго запрещен троллинг, то есть создание тем, сообщений, использование подписей и аватаров, написание личных сообщений (ЛС), которые формально не нарушают Правила, но носят явно провокационный характер и направлены на то, чтобы вызывать агрессивную реакцию других пользователей, оскорбить их, унизить или оказать на них какое-то иное негативное влияние.
Это последнее предупреждение. Еще одно высказывание не по теме форума или нарушающее его Правила - возмездие последует, и жестокое. Больше уговоров и разъяснений не будет.

Последний раз редактировалось andrey65; 28.11.2023 в 17:10.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием