Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2024, 16:15   #295
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panas Посмотреть сообщение
Как может угрожать юристaми тот, кто обижает модеpатора?
Во-первых, я никому не угрожаю.
Т.н. юрист, показал свою квалификацию, нарушил множество правил форума, на что я ему и указал.
Во-вторых, я заметил, что не буду подвергать его судебному преследованию, слишком он мелок и ничтожен для меня, чтобы я обращал на него внимание, тем более, что платить бы пришлось не ему, а администрации.
В третьих, я никому не навязываюсь, не хотите моих работ-не надо.
Т.н. модератор хочет совершить очередное правонарушение, подорвать и так подмоченную репутацию сайта?
Пусть делает это, это в его стиле, а администрация пусть оценит его безрассудное поведение.
У меня достаточно поклонников и единомышленников. Только не надо потом всем высказавшимся табаки бегать за мной по другим сайтам и тайком скачивать мои работы.
Мои работы - для десятков и сотен моих единомышленников, а не для вас.
Договорились?

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Не нравится чувак, приедь, врежь в морду лица.
Обычно я так и делал в своей жизни, никогда не спускал подлецу подлости.
Но ведь т.н. модератор может ответить только одним способом- совершить очередную незаконную глупость, потому что правовых способов у него нет, поскольку я не нарушил ни одного пункта правил форума, и думаю, что даже при своей нулевой квалификации он это отлично понимает.

P.S. Вася, я понимаю, что ты уже 30 лет не имеешь доступа к литературному русскому языку, но всё-таки вынужден сделать тебе, возможно, мое последнее замечание на этом сайте.

Хотя чувствую, скоро в этом смысле на сайте наступит полный беспредел.
Я уже несколько раз обращался к этому вопросу, но скажу еще раз:

1.Если ты не владеешь русским языком, используй онлайн-переводчик. Тебя поймут, и ты получишь понятный тебе ответ через такой же онлайн-переводчик.
2. Если ты владеешь русским языком слабо или очень слабо, как, например, некоторые участники форума, но ты всё равно рискуешь писать по-русски, то будь добр, сиди в текстовом редакторе хоть 2 часа, хоть 3 часа, но добейся, чтобы ни одной красной отметки не осталось, чтобы каждая буковка и каждая запятая стояли в трёх строчках твоего бессмертного послания потомкам в соответствии с нормами современного русского литературного языка.
И только уже после этого ты смело и уверенно тащишь свои три строчки на всеобщее обозрение, чтобы мы все изумились глубине и гениальности твоего творения.
Повторюсь, ломаный русский нам здесь не нужен, более того, подобную абракадабру в сложившихся современных условиях можно трактовать, как издевательство над символом российской государственности, как грязную идеологическую диверсию и неприкрытое вредительство со всеми вытекающими отсюда последствиями, что, уверен, никому здесь на форуме не нужно.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием