Андрей, да я тебе претензий не предъявлял, да и как их тебе можно предъявить, или ну типа замечание сделать? Не ты ведь афтар. Я сказал, что ты меня разочаровал. Терь по филдам, я смотрел миссию емнип Покрышкин1, текста у меня нет. Но увидел то же что и у тебя на скрине. Точка взлета Одесса, точнее Анкерман. Это далеко не Маяки (Маяки, это уже ближе к Молдавии, южнее Котовска).
В принципе, наверное если бы не рыл полгода все по теме 55 ИАП в Бессарабии то и сам бы внимания не обратил. Но посуди сам откудова мне знать где там в Одесской области находятся эти самые богом забытые маяки? А тем паче афтару? Да и еще заграничному? Я и сам их искал дня два, карт перерыл кучу. Но для меня и этого, да и еще в купе с Забайкальским "бонусом" оказалось достаточно.
Я и сказал кампания - вариация на тему Покрышкина, без истории вапще. Так в общих чертах, примерно как "Колл оф дути", по которой кстати некоторые уже историю изучают.
зы: Забыл, если кому интересно в аттаче карта Одесской области с местами базирования 55 ИАП, есть у меня такая же и по Херсонской и Николаевской области, говорю на всякий случай, вдруг кто захочет делать кампанию и доделать карту Юга-Украины Хамелеона? ТОварисч один сделал, а второй помог её добыть. Спасибо кстати обоим.
Если надо то могу здесь выложить остальные карты.
ps: кстати "мочилово" как раз берется вот из таких вот вещей:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=750
а на самом деле место иметь могло вот что:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=754
это опять же к слову об опщих чертах.