Цитата:
Сообщение от Grejf11
Пытать нужно древнезабытые онлайн конвертеры
|
Та понятно. Дрючу Gemini уже который день, она тупит безбожно. FFMPEG установил 4.4, все равно туфту гонит. Начал перезаписывать в нейронке с 16/44100 и 320 кбс потоком в wav моно все спичи по новой. Гемини батники пишет отлично для FFMPEG, все срабатывает, конвертится на ура в нужный формат, но все равно тишина ингейм
Алиса может и поумнее. Бум проверять. 
ХЗ, может нужно писать в нейронке в стерео МР3, потом конвертить в моно и через WAVEMP3 прогонять (он ужасно глушит звук). Вообще это издевательство, конешно. И непонятно, что вносит в скачанный с нейронки файл сама нейронка и Вин 11-64 бит, потому как например при скачивании через Вин 11 bin-архивы после переноса через флэшку на Вин 7-64 при распаковке дают непредсказуемые ошибки. А если распаковывать прямо на Вин 11 в подсунутый HDD, распаковывается и устанавливается без проблем. Потом переношу HDD на Вин 7-64, и все работает. Может только на Вин 32 это все будет корректно конвертиться в 32-битных звуковых прогах.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.
"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Последний раз редактировалось Toobone; 19.02.2026 в 01:18.
|