Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2026, 13:30   #615
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilli Посмотреть сообщение
А не пробовал с У2 поиграться? Может он вносит косяк?
Офигеть... Вроде что к чему? но поменял У-2Вс на У-2ЛНБ - и все пошло, Ме-110 и И-16 нормально взлетают....
Вложения
Тип файла: rar 09_luastary.rar (28.7 Кб, 18 просмотров)
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием