Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2026, 22:22   #656
Pilli
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
В моем случае ничего не решило: в миссии К+И_28_4141 нет ни стационарных, ни летящих У-2. И все равно оверкиль ингейм при взлете с дрома.
А что за кампания?
Pilli вне форума   Ответить с цитированием