29.04.2026, 22:22
|
#656
|
|
Пользователь
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 78
|
Цитата:
Сообщение от Toobone
В моем случае ничего не решило: в миссии К+И_28_4141 нет ни стационарных, ни летящих У-2. И все равно оверкиль ингейм при взлете с дрома. 
|
А что за кампания?
|
|
|