Поправил кабины в сборке МиГ-3. Стёкла приборов отрисовывались поверх приборной панели.
Мне не совсем нравится как выглядят стрелки при включённой ночной подсветке. Почему-то у них по контуру просвечивает сквозь всю кабину, при некоторых углах обзора.
https://drive.google.com/file/d/1bRB...ew?usp=sharing