Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2026, 15:10   #2961
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1,876
По умолчанию

Поправил кабины в сборке МиГ-3. Стёкла приборов отрисовывались поверх приборной панели.
Мне не совсем нравится как выглядят стрелки при включённой ночной подсветке. Почему-то у них по контуру просвечивает сквозь всю кабину, при некоторых углах обзора.


https://drive.google.com/file/d/1bRB...ew?usp=sharing
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием