Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 17:06   #1566
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =BY=RUDY Посмотреть сообщение
Теоретически да. Правда пока носовая стоит старая МГ ФФ, только крыльевые новые.
Дык носовая меня мало интересует, как отсутствующая когда либо в реале. Я как раз про крыльевые. Правда, не помню, что бы встречал, какие-то точные цифры по различию в скорострельности, - всё в общих словах. Про вес и отдачу то же.
Цитата:
Сообщение от 3GIAP_Fedya Посмотреть сообщение
У МГФФ забита скорострельность 520 в/мин. Куда меньше то?
А уж разница от отдачи между MGFF и MGFF/M это явный перебор.
Совершенству конечно нет предела, но имхо, на такие мелочи можно забить.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
а что.. тоже нужно сделать.. раз они были... а как Володь у них модификация звалась? и какое крыло было? длинное или короткое? и ты еще тут где то упоминал о длинноносых мессерах, с короткими крыльми.. это что за птицЫ? есть инфа или изображения, посмотреть и почитать бы про них.. и в игру бы не мешало
Не Лёшь, я о «длинноносых мессерах, с короткими крыльми» не упоминал. По крайней мере не помню, что бы говорил. Ну, это скорее всего о прототипах речь, который Bf 109 V24. Почитать, посмотреть? В монографиях есть…, на Фалкон Хангар зайди в «Suchen», затем, вбиваешь в «Suchen nach nach Werknummer» - «5604» смотришь 5 фоток.
У меня есть сканы заводской схемы его крыла с размерами. И Сканы дальнейшего развития крыла Ф.
Про крыльевые на Ф известно мало, точно у Галланда и Мельдерса, но Мельдерс свои демонтировал, (у него вообще месс-згадка, в смысле который 5628) и ещё кроме них было емнип две такие машины одна в JG1 и одна в 26-й. Название этой модификации, которое пишут в разных книгах уже послевоенное, настоящие х.з. т.к. инициатива с низу. Да и с остальным вооружением там тоже х.з. Проскакивало где-то, что носовую снимали.
В общем фигня это всё, но куда реальней Эмилей с носовой.

Цитата:
Сообщение от 3GIAP_Fedya Посмотреть сообщение
А чем они сильно отличаются кроме пилона?
Оборудованием, а соответственно должны и весом. Имхо не критично. Кста, а такие бомбы как в аттаче будут?
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Буду рад любым поступлениям Только, экономии для, шли просто шкурки, в .bmp, а не в .tga
Это не у меня, это - у тебя
Замётано!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qqqq.jpg
Просмотров: 449
Размер:	104.5 Кб
ID:	4713  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием