Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2026, 09:50   #3012
Pilli
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Всем привет!
Может кто-нибудь поделиться кампанией «Одесса, я вернусь. 5 часть. Последний бой»?
Нужна именно 5 часть отдельно, а не объединённая кампания.

Тут http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4009
нерабочие ссылки

Последний раз редактировалось Pilli; 19.06.2026 в 09:58.
Pilli вне форума   Ответить с цитированием