Тема
:
Оффлайновые кампании
Показать сообщение отдельно
19.06.2026, 09:50
#
3012
Pilli
Пользователь
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 77
Всем привет!
Может кто-нибудь поделиться кампанией «Одесса, я вернусь. 5 часть. Последний бой»?
Нужна именно 5 часть отдельно, а не объединённая кампания.
Тут
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4009
нерабочие ссылки
Последний раз редактировалось Pilli; 19.06.2026 в
09:58
.
Pilli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pilli
Найти ещё сообщения от Pilli