Цитата:
Сообщение от Vasya
Перебираю поляру Лаг-3 с предкрылками, приблизил к кривой
продувки Ла-5 с предкрылками.
Изменения копеечные, но "историческая справедливость" дороже.
Поляра продувки Лагг-3 из книжки у нас на 99.99 проц. без предкрылков.
|
Адаптировал добавку для мода Лаггов от Димаса.
Мод Димаса тут:
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=3023
Дополнительные модели(трофейные финские и японский Лагг)
уже не работали с последней модернизацией мода Лаггов.
Так же есть типа 70/72 модель Лаггов с М-107 и Аллисоном-87/99.
Этот Аллисон ставят на современные реплики Яков(3\9).
Так же в фм Лаггов с предкрылками немного улучшил поляру,
приблизив к Ла-5.
Лагги без предкрылков у земли практически не могут вести бой
с самолётами с бОльшим крылом.
Ставил в противники Спитфайр и Хурик, если их 2, то Лагг очень
быстро подбивают, и это боты ветераны.
Даже с одним Хуриком бой настолько тяжело вести, что несколько
раз Лагг загонял в сваливание и разбивался.

Даже с мощным М-107 Лагг инертный и на маневрах упирается
как осёл., если тянуть ручку дальше, то Лагг начинает дрожать
и валиться на крыло.

С истребителями вести бой очень тяжело даже с предкрылками.
Зато бомбовозы сбивать нормально, ещё бы помощнее пушку.
Очень своеобразный самолёт.

------------------------------------
Можно использовать только файлик LAGG, который нужно положить
в мод Лаггов от Димаса.
Или же содержимое добавки вытрусить в мод Димаса и на замену файлов согласиться.
В основных классах Лаггов немного "подправил" дамаж модель.
Некоторые тяги были хиленькими.
При атаках бомбёров от ответного огня бак потёк после 2-3 попадания в крыло пулями 12.7.

-----------------------------
Будет ли интерес у пользователей, если поставлю експерементальный
М-106 на 8 модель?