Тема
:
Э-э-эх ... ухнем?!
Показать сообщение отдельно
21.06.2026, 19:31
#
155
=PUH=punk=
цифровая бестолочь
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от
andrey65
Вполне нормально. Только я б упростил кое-что. Возможно, у меня в БАТ так сложно...
А что упрощать? Дальность полёта у меня местами великовата.
=PUH=punk=
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для =PUH=punk=
Найти ещё сообщения от =PUH=punk=