На той неделе закончилась сезонная работа(физический труд на домашнем производстве),
стало больше времени.
По прозьбе друзей Украины на САС обратил внимание на мод Миг-7/9.
Мод тут:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,53068.0.html
Сайт
https://m-selig.ae.illinois.edu/ads/aircraft.html присваивает профиль
крыла НАСА 234., точно такого гугл не нашёл.
Смотрел сюда:
http://airfoiltools.com/airfoil/deta...l=naca23112-jf
И в книжку Кравец А.С. Характеристики авиационных профилей. (1939)
на профиль НАСА 2315.
За правильность написанной поляры не ручаюсь., возможно местами
будет близка к реальной от Миг-11.
Например поляра для Лагг-3 моих рысований от реальной немного отличалась.
Реальный график продувки был похуже., возможно особенности сборки Лаггов.
Дефолтный график Лаг-3 с продувочным вообще не бьётся.
Как и дефолтный график для Миг-3.
По Миг-7/11 смотрел в такие источники:
http://авиару.рф/aviamuseum/aviatsiy...-mig-11-i-220/
http://авиару.рф/aviamuseum/aviatsiy...itel-i-225-5a/
http://авиару.рф/aviamuseum/aviatsiy...chik-i-224-4a/
https://publ.lib.ru/PODVAL/RUS/K/%CA...009.(2010).pdf
https://airpages.ru/mt/am38.shtml
Наддув в мм. рт.ст.в тех. атмосферы переводил этой программой:
https://www.translatorscafe.com/unit...я%20атмосфера/
----------------------------------------
Пришлось так же немного залезть в классы.
Сделал для Миг-7/11 свой основной класс Миг-3Х на основе класса
Миг-3 из мода Димаса 2023 года.
В фм пересчитал некоторые площади, так же изменил параметры и поляру.
Предположил, что угол заклинения крыла будет 1 градус как у Лаггов.
Су_макс. поставил близким к Лагговскому 1.3.
Моторы типа аутентичные, насколько это можно сделать по мурзилкам.
На Миг-7 поставил мотор АМ- 42БТК, потому как у него здоровый ящик
для интеркуллера перед крылом.
На Миг-11 мотор АМ- 39БТК.
Скорости близкие к историческим, достигаються при радиаторе-4.
На карте Смоленска мотор не греется.
Миг-11 на высоте не проверял.
Миг-7 на высоте 8500 метров разгоняется до 730 км. в час на номинале.
В патче 4.12.2 наддув тип-12 Миг-7 будет работать неадекватно.
Как есть.