Вытянутый из патча 4.14 Хе-177 вложил в патч 4.13.4.
Классы брал на САС, в них не лез.
В архив вложил баттонз с немного причуханной фм Хе-177.
Боты взлетают очень тяжело, нехотят газовать.
В режиме пилота взлетает нормально, нужно выкручивать триммер
руля высоты на 25+ делений.
Скорость у земли 453/4 км. в час при открытом радиаторе.
Это так с наскоку, что бы Хенкель полетел в патче 4.13.4.
Так же нужно прописать в файлик .рс несколько сфс-ок 3До из патча 4.13.4.
Последний раз редактировалось Vasya; Сегодня в 00:38.
|