WIP
Начал работу над сборкой Яков. На данный момент готовы И-26 и Як-1, кроме Як-1Б.
Исправил множество разных визуальных ошибок (своих, дефолтных, модных).
Разные серии теперь имею больше визуальных отличий. Информацию по семейству самолётов Як предоставил i_gor.
Доработана ДМ: добавил патронные ящики, уточнил положение тяг управления.
Произвёл небольшие визуальные доработки.
Стойки шасси и анимированные подкосы взял из Як-3 Barnesy.
Для топливомеров теперь используется более правильная текстура из БзС.
Добавил анимацию индикатора щитков.
https://drive.google.com/file/d/1b8v...ew?usp=sharing
Устанавливать на эту сборку.
http://forum.aviaskins.com/showpost....9&postcount=21
В старую сборку закинуть с заменой новые хеши и заменить в папке Plane папки Yak-1(Multi), I-26I, I-26II.