Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 00:52   #3028
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1,878
По умолчанию

WIP

Начал работу над сборкой Яков. На данный момент готовы И-26 и Як-1, кроме Як-1Б.
Исправил множество разных визуальных ошибок (своих, дефолтных, модных).
Разные серии теперь имею больше визуальных отличий. Информацию по семейству самолётов Як предоставил i_gor.

Доработана ДМ: добавил патронные ящики, уточнил положение тяг управления.

Произвёл небольшие визуальные доработки.

Стойки шасси и анимированные подкосы взял из Як-3 Barnesy.
Для топливомеров теперь используется более правильная текстура из БзС.
Добавил анимацию индикатора щитков.

https://drive.google.com/file/d/1b8v...ew?usp=sharing

Устанавливать на эту сборку.

http://forum.aviaskins.com/showpost....9&postcount=21

В старую сборку закинуть с заменой новые хеши и заменить в папке Plane папки Yak-1(Multi), I-26I, I-26II.

Последний раз редактировалось Dimas1999; Сегодня в 12:13.
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием