Тема
:
Моды от Димы
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 12:02
#
3029
andrey65
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
Что-то не то совсем... В простом редакторе сначала И-26 и первые Яки не отражаются в окне. При загрузке И-26 появляется Як-1 первых серий... Вооружение то же не у всех отражается в простом..
andrey65
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrey65
Найти ещё сообщения от andrey65