Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 12:05   #3030
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1,878
По умолчанию

Эта сборка стоит?

http://forum.aviaskins.com/showpost....9&postcount=21

Надо в старую сборку закинуть с заменой новые хеши и заменить в папке Plane папки Yak-1(Multi), I-26I, I-26II.

Выложил ночью, поэтому описание максимально кривое. Написал чуть более подробно.

Последний раз редактировалось Dimas1999; Сегодня в 12:14.
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием