Тема
:
Э-э-эх ... ухнем?!
Показать сообщение отдельно
23.06.2026, 13:07
#
157
=PUH=punk=
цифровая бестолочь
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от
andrey65
ага, Дорнье 26 минут над аэродромом в группу собирались)))
А иначе их в строй не собрать. Расползаются колбасиной по маршруту.
=PUH=punk=
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для =PUH=punk=
Найти ещё сообщения от =PUH=punk=