Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 13:09   #3032
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
По умолчанию

классно! Все работает. Очень хорошо. Опробовал оба И-26 и первый Як-1. Впечатлили настройки фм тоже. Яки очень хороши в этом паке, и 3д, и кабины, и вообще
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием