Тема
:
Моды от Димы
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 13:09
#
3032
andrey65
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
классно! Все работает. Очень хорошо. Опробовал оба И-26 и первый Як-1. Впечатлили настройки фм тоже. Яки очень хороши в этом паке, и 3д, и кабины, и вообще
andrey65
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrey65
Найти ещё сообщения от andrey65