Тема
:
Э-э-эх ... ухнем?!
Показать сообщение отдельно
23.06.2026, 13:10
#
158
andrey65
Модератор
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
Цитата:
Сообщение от
=PUH=punk=
А иначе их в строй не собрать. Расползаются колбасиной по маршруту.
Понятно, поэтому лучше групы поменьше, или взлет без выруливаний... или остальные.ю кроме игрока в воздухе старт
andrey65
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrey65
Найти ещё сообщения от andrey65