Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 13:10   #158
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =PUH=punk= Посмотреть сообщение
А иначе их в строй не собрать. Расползаются колбасиной по маршруту.
Понятно, поэтому лучше групы поменьше, или взлет без выруливаний... или остальные.ю кроме игрока в воздухе старт
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием