Цитата:
Сообщение от gilles64
Привет Vasya,
Спасибо за исправления для МиГ-7 и 11 — в версии 4.12 всё работает без проблем
Правда, похоже, угол наклона шасси недостаточно выраженный!
Не мог бы ты это исправить?
|
Исправлять шасси умеет Димас., у него усть есть специальная программа для коррекции 3До.