Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 22:08   #14
Daniel_Jackson
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
2. Прочти "Золотой Телёнок" ..тебе не повредит....во всяком случае гораздо полезнее пива....
я в детстве читал - перечитывать по новой желания нет


Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
Применительно к нашей ситуации - договор о добровольном отказе от "суперслуха" при полётах на НУЛЕ в течении одной кампании ( для тестирования так сказать.
да я звук и не накручивал никогда - я же выкладывал скины настроек своего звука - летаю без аппаратного ускорения и слышу гдето с 700-1000 м ... так так большинство летает - включать ускорение не хочу, т.к. звук слишком басовитый и плохо влияет на голову - начинает болеть

Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
Ты посмотри с точки зрения новичков на ситуацию.
Опыта мало, выживаемость очень низкая...а тут ещё ты со своим "ГАНДИКАПОМ" в виде атаки "на слух".....и какой интерес после этого летать....?
я летать онлайн и учился на нуле - прошёл, так сказать, все огни и воды - теперь пожимаю плоды

Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
Тебя на слух Фрис в крайней кампании обнаружил и "победил твоим же оружием" и что в этом хорошего...?
Один читер "подсидел" другого читера...
что то ты меня с кем то путаешь - Фрис летал в последней компании за синих ... единственная война за последний год, когда он меня сбивал - это тест пасифика - один раз пропэкашил в лобовой (я понадеялся на браунинги кота) и вроде сломал возле филда в свалке ... опять же во всех случаях мы отлично видели друг друга до боя и результат его победы - моя самоуверенность и плохое знание японской и американской матчасти

Цитата:
Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
Если согласишься по окончании тестовой кампании провести ЧЕСТНУЮ кампанию - сообщи...я со своей стороны ГАРАНТИРУЮ оглашение на общем форуме имена тех кто за ВВС будет летать с "супер слухом" и проведу воспитательную работу с целью ведения FAIR PLAY.
Ты в свою очередь то же самое сделаешь в команде ЛВ....
Ну как....слабо......?
отлетать то я могу (выключу к примеру все звуки в иле), но заниматься политработой - уволь! люди все взрослые летаю и что кому крутить хочется с графикой и звуком ИМХО их право
Daniel_Jackson вне форума   Ответить с цитированием