Тема: King's Bounty
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 12:44   #13
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Дык, я имел в виду, что как раз этой фишкой регулярно пользуюсь.
А!
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
... А теперь "По совету друзей" (с) попробовал и удар по врагам вокруг со сбором маны неплохая штучка, когда драконов 7-8. Не пользовался ранее, потому что думал - урон будет маленький.
И чем драконов больше, тем "штучка" лучше и лучше
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Жаль, вобщем набрался белых и ... не могу понять в чем их фишка? Инициатива как у белых медведей (их есть у меня). Атака и защита - хуже чем у медведей и у кавалеристов. Разве что массой, т.к. лидерство всего 130.
Именно. Рыцарей столько не наберешь, да и нет их под рукой ни у эльфов, ни в мире мертвых ...
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Щас ищу дерево жизни, а потом - генерала мертвого. Часть территории зачищена, но тяжело таки. Надо или увеличивать количество стрелков, или менять тактику, потому как вражины очень сильные - чуть ошибся и по 15-25 юнитов выносят за битву.
А я именно с помощью единорогов наверху пробивался ... ну и - естественно - стрелков, и эльфийских, и людских ... дриад по сю пору терпеть ненавижу
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Мона вопросик - какая на территории эльфов была армия? Состав?
У мну щас - 8 зеленых драконов, 83 белых медведей, 79 кавалеристов, 162 инквизитора и 75 злобоглазов /100 единорогов. Есть еще мысли, добавить ли пушкарей/алхимиков из загашника, но тогда у артефактов моих важных и в самой армии мораль попадает
Точно не припомню ... можно, канешное дело глянуть - может сейвы и сохранились, но по памяти если - лучники, эльфийские стрелки и разведчики, единоргоги и - ну да - драконы Я вообще стараюсь комплектовать армию только из существ, которые есть, тсзть, под рукой, т. е. доступны для найма на определенном континенте - а то не набегаешься Ну а с помощью резерва пополняю те отряды, которые на континенте недоступны, но отказываться от которых не хочется
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием