Тема: Bf-109
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 16:57   #14
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Я не знаю что здесь еще обсуждать, если LSA, который был так любезен, все правильно перевел?! Хочешь ли ты говорить, вероятно тебя в состоянии не нужно читал еще в по-русски? Если ничто не стоит, все же, СЛЕВА ОТ, или вообще! Вероятно, ты хочешь здесь приближаться танцуя опять как всезнайка и все информируют что было, или лучше еще, что только ты в одиночестве указываешь? Тогда говори однажды, пожалуйста, лучше кто is tenn Германа Графа и переходи вброд is dat tenn ergazungsgruppe? Я Лично выслушаю....

....короче ругается.......
(извини поправить не успел... некогда... надеюсь так скуришь. ...
С УВАЖЕНИЕМ.)
А, ну тогда клоунада продолжается!!!
Вопрос был: «вот эта надпись была только на левом борту или на обоих?»
В переводе LSA было: «Надписи на капоте наносили с обеих сторон, хотя часто они оставались только слева. Или вообще закрашивались»
И что дальше? К чему потом прикрепление какой то х-ни которой на каждой декали как грязи? И чего она доказывает?
Про Графа ни чего ни понял, вероятно речь о том что я там в слове «Erganzungs» букву пропустил. Как говориться «дурак не заметит, умный промолчит» Более серьёзных претензий видимо нет….
Ругается говоришь? Это разве ругается, так тявкают. Пусть тявкает лишь бы «личку» больше не засерал.
С Уважением
ЗЫ Ни чё не понял про «танцует», ну и х… с ним. И ещё, если что-то хочет, пусть на русском пишет, если нет, то пшел нах.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума