Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 21:36   #17
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

нет, вероятность попадания не трогаю вообще. я делаю лишь так, чтобы они не видели(есть там спец. метод - findenemy). и ночью и выше "сплошных"облаков зены противника просто не видят
но если надо-вбиваем параметр в мисии- и вуаля, они сново видят. так сказать включили радар

опускать облака можно только в полном редакторе. там делаешь какую нибудь миссию с высотой облаков в 500 метров, ставишь любую скорострелку, погоду туман и летишь на 2км

----
а ты откуда запускаешь миссию? не забыл что выше параметра windtop ничего небудет? а простой редактор его проставляет порядка 1 км...
вообще все ети ветровые-атмосферные моды используют один и тот же класс- wind.class так что стоит попробовать дезактивировать(- ставь в начале названия файла) остальные версии мода
кроме етого, попробуй при запуске любой миссии нажать шифт+таб и посмотри что там напишет. в моих модах пишет какая версия запустилась

а вообще, если надо-могу выложить так сказать "текущую" версию мода, где лежит абсолютно все наработки по теме. и обновлять ее в реальном времени. там и миссии для простого редактора, и утилита для редактирования миссий, и мод, с которым можно редактировать миссии в толстом редакторе...
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием