Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 03:27   #60
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Перечитал сей топик...

О звуковом пороге---увы, почти ничего.....

Лан, а кто что скажет о использовании в апдейтах от Шановного Хамелеона( deSAD; спс ) МиГа-15 и Сейбров? Меня собственно заинтересовало то что в июньской сборке МиГ-15 достигает скорости порядка 1320-1330 км/ч; разумеется с пикирования; и дальше флаттер уже свою работу делает беспощадно....Сейбр 1948 г.в. --с пикирования разогнал до 1450!!! Трясло канеш; но не развалился)))

Понимаю , что ИЛка--это всё же дозвуковой по сути сим..; Но в принципе перечисленные мной самоли думаю звуковой порог в пикировании переходили..

И вот; значит; когда уважаемый Chameleon выпустил очередной свой апдейт( июльский я себе его называю) У 15-го МиГа флаттер пошёл как у МиГа -9-го;( где то чутка за 1000...1020 что ли?) а у того же сейбра при достижении звукового порога---увы, мгновенный взрыв....

Жаль, автор сборки временно отошёл от дел; и хоть я к нему стучался по этому вопросу...

Хм...собственно; к чему эт о я?......наверно, хотелось бы как то поправить , ...Это наверно в баттонсе прописано? Я правда не в курсе..... И не "пекарь"... .Может Уважаемый Слес учтет в своих последующих баттонсах?
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием