Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 17:00   #8
SJack
Местный
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 250
Отправить сообщение для SJack с помощью ICQ Отправить сообщение для SJack с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Это дельное предложение и оно постоянно всплывает от разных людей.
У меня на эту тему уже есть и работает код для:
1. Сброс бомб с внутренней подвески поодиночке. Т.е. все бомбы, висящие на внутренней подвеске, бросаются по одной. С внешних - как раньше, попарно. Это я пока не выкладывал - т.к. "читовато".
2. "Продвинутый" бомбоприцел для Б-25С. Помимо большей точности чем дефолтный, позволяет задавать интервал между сбросом бомб и количество сбросов. Правда, выложенный вариант кидает попарно, но никто не мешает объединить с 1. Лежит в теме про "очеловечивание нелетабов".
Моё общее мнение на эту тему - в принципе всё это реализовать можно без особых сложностей.
Но. "Сделать это хорошо" подразумевает не прикручивать это сбоку-припёку, а делать в настройках дополнительные кнопки (которые будут видны в окне настроек), существенно менять 2-3 класса ила "общего назначения" и дописывать классы тех самолётов, к которым это относится. Т.е. реально такой мод будет несовместим с чертовой кучей существующих модов - раз, и его применение на "безмодовых" серверах опять таки "читовато" - два.

Последний раз редактировалось SJack; 09.09.2009 в 17:11.
SJack вне форума   Ответить с цитированием